Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Армянский алфавит в космосе.

1 ... 23456

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.02.10.14 07:34:05 #101

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

aho
в природе с отталкиванием гравитационных зарядов не сталкивается
Вообще-то, если бы не было гравитационных сил, отталкивающих тела друг от друга, то Луна уже давно бы упала на Землю.
Так что всё что касается тел связано с их взаимодействием, которые обусловлены как отталкиванием, так и притягиванием.
Скажу так же,что для доктора наук, тем более физико математических, не ставяться ограничения в проведении исследований в любых областях науки.
aho
силы гравитации
Ничего я не смешиваю!!!
Известно, что при резонансе сила пропорциональна АМПЛИТУДЕ. Причём сама сила не ограничивается по величине, а колебания при резонансе происходят без затухания.
Отмечу, что природа как таковая живёт в области низких частот, которые практически не исследованы. Фактически я сделал первые шаги для понимания, что такое жизнь, с привлечением понятия о происхождении человека разумного, которое полностью противоречит известным представлениям.
aho
пока что не получается.
Очень даже всё получается, только опубликованных материалов слишком много, чтобы их быстро освоить.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.13.10.14 21:13:20 #102

FilOleV (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуй Георгий!
Можешь ли ты прислать мне современные армянские литературные произведения? Желательно размером более 100.000 знаков. А так же, большие и маленькие буквы армянского алфавита.
Я попробую литературные произведения на армянском языке обработать их по бинарной методике и полученный результат поместить на график языков.
С уважением FilOleV.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.14.10.14 12:02:29 #103

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

FilOleV
Можешь ли ты прислать
Хочу довести до твоего сведения информацию, которая у меня есть. Когда я начал исследования Армянского алфавита, то был удивлён тем, что есть только десять (10) больших букв, которые отличаются рисунком от маленьких букв. Только потом я узнал, что большие буквы были введены для обозначения (записи) ЦИФР и соответственно ЧИСЕЛ десятичной системы счисления. Первоначально ЦИФРЫ и ЧИСЛА записывали маленькими буквами. То есть, в те древние времена не было ЗНАЧКОВ ЦИФР. Более того мне удалось узнать как составлялся рисунок цифр, что выяснил Русский исследователь. У меня его фамилия на форуме есть.
Кстати рисунок букв уточнённого Армянского и Русского Алфавитов приведены на этом сайте.
Книгу я могу тебе выслать по почте, потому что печатать на компьютере для меня это муторное занятие, тем более на армянском языке.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.14.10.14 15:06:03 #104

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

FilOleV
аппарты тяжелее воздуха не летают.
Летают летучие мыши у которых совсем отсутствует аэродинамика КРЫЛА. Они летают за счёт биорезонанса. Точно так же лошадь может сдвинуть телегу с месту только за счёт резонансных взаимодействий. Вообще-то на моём уровне понимания формула выпадения монеты это ВЕРОЯТНОСТЬ.
Однако если говорить о первом в мире алфавите, то это чётко выверенная, построенная на пересчёте физиологии человека, реальность.

И самолёты, которые намного тяжелее воздуха летают.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.31.10.14 07:23:55 #105

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

zero43
Как получился резонанс молекул самолета и молекул газа?
Тут явная путаница!
Причём здесь резонанс да ещё в связи с самолётом и его полётом. Конечно можно рассмотреть самолёт и Землю и их взаимодействие в полёте вокруг Солнца, но это уже другой вопрос.
zero43
Резонанс, а почему не другое какое слово?
Ведь ты не понимаешь простую вещь, что главный вопрос физики о ПРИРОДЕ ГРАВИТАЦИИ требует ответа ПОЧЕМУ тела взаимодействуют? Ведь согласно моего открытия взаимодействие тел имеет РЕЗОНАНСНЫЙ характер, а остальные разработки уже приложение. Более того РЕЗОНАНС это явление, что тоже следует понимать.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.14.11.14 09:22:24 #106

aho (Гость)

Обратиться по имени

Grigori Ovanesov,
один из моих знакомых, молодой парень, студент, рассказывал, как он спонтанно подлетел до верхушек деревьев, ..несколько позже, когда чертил на чертёжной доске, рука провалилась сквозь доску...
Развил он это далее или нет, не знаю. Другой случай был связан с тем, что человек оказался в чём-то как в мыльном пузыре, и у него была возможность летать в пределах Земли, но не слишком быстро, видимо, примерно со скоростью поезда.

В трансцендентальной медитации упражняются в подскакивании до десятка метров высоту и около 10-100 метров в длину.
Но у птиц - особый скелет, приспособленный к полёту, правда, это как применение КМ в конструкции.
По эзотерике, птицами управляют групповые души, которые могут создать синхронный полёт стаи...а может и влияют на их энергетику, накачивая Дан Тяни.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.08.12.14 22:12:53 #107

zero43 (Гость)

Обратиться по имени

Как - то в телепрограмме показывали как китаянка становилась на натянутую между стульями туалетную бумагу, изменяя свой вес. Есть еще несколько примеров регулирования веса. При тренировке и правильном понимании процесса можно добиться самостоятельного незначительного снижения собственного веса.
Я думаю у птиц заложено в программе существования и развития эта способность.
При взлете они как бы всем естеством устремляются в воздух а крылья у них как помощники.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.29.12.14 14:34:45 #108

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Русский
Эти слова без сокращений записываются в следующем виде:
Русский - РУ(копи)С(ь) СК(ле)И(ва)Й.
Руны – РУ(копись) НЫ(не).
Руно (золотое) – РУ(копись) НО(вая).
Так что это слова наставления для процесса создания книги.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.16.02.15 12:42:38 #109

Обратиться по имени

Санкт - Петербург.
САНКционироваТь - ПЕро ТЕРеливо БУРавит Где.

Grigori Ovanesov

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.14.04.15 20:24:51 #110

Maytreya Bidhisattwa (Гость)

Обратиться по имени

Да нет , все не так . У многих народов были учителя , что отражено в легендах народов . А легенды -- это переданная сказителями древняя история . Учителя эти , как правило , приходили извне и приносили девственному , не столь разумному народу и упорядоченный алфавит , и семена злаков и садовых культурных деревьев и цветов , и искусство возделывания этих злаков , и станки для ремесел , и систему счета , и науку наблюдения за светилами ..
Алфавиты все очень разные: шумерский , египетский , майянский , иудейский , рунический , санскритский , кносский и другие . Они не столько алфавиты буквенные , но смысловые иероглифы , отражающие либо протекание биоэнергии человека в особых сакральных позах , -- как например , иудейский , рунический , санскритский , эллинский , армянский , либо тайную жизнь богов , учителей и царей , с этими богами общающихся , -- как , например египетский , майянский . И эти смысловые иероглифы были выработаны не просто самими людьми в неких бытовых побуквенных движениях , а даны людям "сверху" , от учителей и культурных героев -- именно как часть систем сакрального обучения .
Что есть , к примеру , иудейский алеф ? Это первый аркан священной системы Тарота , его буквенный иероглиф стилизованно изображает активного иерофанта с особым положением рук . А что есть иудейский шин ? Это другой аркан Тарота , его буквенный иероглиф -- всполох тройного пламени , поднимающегося от земли . А что есть эллинское тау , буква "т" римско-латинского алфавита ? Это древнейший оккультный символ , особый знак материальной земной энергетики .

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.30.06.15 11:44:37 #111

akisawa (Гость)

Обратиться по имени

Grigori Ovanesov,
у животных письменности нет, а они говорят.

Добавлено: Армянский алфавит в космосе.22.09.15 17:30:25 #112

zero43 (Гость)

Обратиться по имени

Grigori Ovanesov,
По типа сотой обезьяны? Резонанс, это то что ты можешь пользоваться тем что умеет кто то? А если не умеет ни кто? Например ходить по воде.
Если это так, то вы в верном направлении. Но только направление верное. Остальное влияние т.н. науки.

1 ... 23456

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Всего тем: 13
Всего сообщений: 1232
Всего зарегистрированных пользователей: 2
Последний зарегистрированный пользователь: Grigori Ovanesov

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov