Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Как лошадь тянет телегу.

Перейти в тему
Добавлено: Как лошадь тянет телегу.09.02.15 13:52:40  

Обратиться по имени

Maytreya Bidhisattwa
Вообще-то Менделеев мой родственник по линии отца ...
С его системой элементов все сложнее , чем просто вИдение ее во сне . Был не сон , но явление астровидения ; -- это довольно редкая и сложная способность , возникающая при немалом развитии аджна-центра , астровидение отличается от ясновидения -- более простой и менее высокой способности .[/COLOR]

Разумеется , Дмитрий Иванович не знал , что такое аджна-центр и астровидение ; но он ощутил некую проекцию информации в виде не особо четких картин на теменные и лобные доли коры своего мозга и , нежелая никого пугать , сообщил просто о своем сне .
Подобная проекция информации возникает у тех людей с развитым аджна-центром , которые неосознанно , а кто-то и осознанно , созидают свой канал в информационное поле Земли , далеко не простое в части открытия своих данных . Такие люди подолгу , порой месяцами думают о какой-либо научной или философской проблеме и их канал выстраивается самым натуральным энергетическим образом . Менделеев же -- до получения своей проекции -- решал проблему упорядочения и классификации известных на его время химических элементов .

Grigori Ovanesov

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS