Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Количество букв алфавита.

Перейти в тему
Добавлено: Количество букв алфавита.28.02.14 16:31:52  

zero43 (Гость)

Обратиться по имени

Grigori Ovanesov писал(а):
русский АЛФАВИТ является испорченным армянским.
Визуально, армянский и еврейский алфавиты, ни разу на руский не похожи. А между собой, очень.
Grigori Ovanesov писал(а):
восстановленой мной АЗБУКИ пальцев рук 2 млн давности каменного века
Я считаю, что не может 2 млн. лет существовать неизменной азбука. Тут за несколько тысяч лет столько наворотили! Да и, современной "истории" всего около 15 тысяч лет. То что было раньше 15 тысяч лет и после принадлежит разным человечествам.
А не попали ли вы под действие вируса? Нынешние незалежные тоже утверждают, что они потомки Атлантиды и Адам с Евой были украинцами. Хотя никакой Украины как государства а тем более Народа, не существовало. Было объединение в древней Польше. Тут получаются противоречия. Либо украинцы потомки атлантов, либо армяне. Существует еще один вариант "это один Народ", но он мною не рассматривается по понятной причине.
Есть еще одна особенность древнеславянской буквицы, с ее помощью расшифровали многие древние надписи. В то время как никакими другими алфавитами, не смогли этого сделать. И если как вы утверждаете руский язык это испорченный армянский, то было бы наоборот, расшифровывали бы армянским алфавитом. Но увы. Хотя вы во многом не правы, то что вы делаете прекрасно.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS