Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Количество букв алфавита.

Перейти в тему
Добавлено: Количество букв алфавита.07.06.14 06:00:53  

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

zero43
Где он?
Для несведующих, но с амбициями.
Природой гравитации является резонанс,
который обеспечивается со скоростью света [1], между частицами, атомами, молекулами, телами, планетами и живыми существами. При этом резонанс между планетами осуществляется посредством частиц межпланетного пространства, что регулирует расстояние между ними и особенности их вращательного движения. Так же человек или любое живое существо находится в поле сил, создаваемых резонансными взаимодействиями со всеми другими живыми существами, что позволяет ему жить, поднять свой организм над Землёй, передвигаться и создавать силу для воздействия на другие предметы. Эти взаимодействия между живыми существами осуществляются посредством биорезонанса.

Может пообсуждаем с этой точки зрения как ты живёшь, в смысле СУЩЕСТВУЕШЬ, если конечно у тебя уровень соответствующий?

zero43,
Для несведующих, но с амбициями.
Здесь конечно имеется в виду, что школьный курс физики давно уже забыт и понятия вспоминаются с трудом, тем более определения.
Такие трудности ещё связаны с тем, что учебники постоянно обновляются, что усложняет биорезонансное воспроизводство привычных слов.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS