Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Количество букв алфавита.

Перейти в тему
Добавлено: Количество букв алфавита.21.06.14 06:37:39  

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

zero43
Так это уничтожение паразитического каганата называете геноцидом армян?
Вот это да!!!
Такого я не ожидал. Светских людей в галстуках так называют те, кто носит кресты на груди. Всё правильно, я просто не могу продолжать реагировать на эти слова, потому что это беспрецидент.
Ведь с принятием христианства было уничтожено не только огромное количество людей инквизицией (сатанизм), но и закрыто огромное количество светских - языческих школ в Армении.
В Киевской руси был праздник КОСТРУБОНЬКА.
Кострубонька (կոստրուբոնկա) это слово Ко стру(к) б(н)о(ри)н(а)к а(р) в записи армянскими буквами – քո ստրու(կ) բ(ն)օ(րի)ն(ա)կ ա(ր) переводится с армянского языка – ТВОЁ РАБСТВО (на родине) в ОРИГИНАЛЕ ВОЗЬМИ (вспомни). То есть, люди (ЯЗЫЧНИКИ - светские люди) в 4 веке сбежали из армении с принятием христианства на свободную территорию тогдашней Украины и в связи с этим каждый год устраивали праздник Кострубонька. Если же в старой полной записи, то русскими буквами запишем как Кострукбноринакар и армянскими буквами քոստրուկբնօրինակար. При этом на территорию тогдашней незаселённой Украины и России они привезли с собой письменность и армянский алфавит.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS