Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Количество букв алфавита.

Перейти в тему
Добавлено: Количество букв алфавита.15.07.14 10:19:07  

zero43 (Гость)

Обратиться по имени

Grigori Ovanesov
ответ доктора физ.-мат. наук, профессора Grigori(я) Ovanesov(а) на главный вопрос физики о природе гравитации основан на ГРАМОТНОМ понимании смыслового содержания этого вопроса.
И все? Достаточно ГРАМОТНО (что такое грамотно понимать?) понять смысловое содержание вопроса и все, доказательства не нужны!
Красным цветом выделенный текст считается непререкаемым фактом?Или это крик отчаяния? Ведь не болит голова у всего Населения земного шара во время чемпионата мира по боксу.
Резонанс это
1. Возбуждение колебаний одного тела колебаниями другого той же частоты, а также ответное звучание одного из двух тел, настроенных в унисон (спец.).
2. Способность усиливать звук, свойственная резонаторам или помещениям, стены к-рых хорошо отражают звуковые волны. Р. скрипки.
То есть одинаковые вибрации, вызывают резонанс, при наложении. Вибрации всех тел отличаются. Вибрация пространства отличается. И только, с очень большой натяжкой и совершенно непонятным никому ГРАМОТНЫМ понимании смыслового содержания можно заявлять, то что вы заявили!
Кстати, вы действительно
Grigori Ovanesov

доктора физ.-мат. наук, профессора Grigori(я) Ovanesov(а)? Если да, то мне нужна консультация.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS