Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Лавочки для пенсионеров.

1 ... 1112131415

Добавлено: Лавочки для пенсионеров.09.08.19 16:45:47 #281

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Следует понимать, что во взаимодействии со всей живой природой (людьми) жёстко регулируются в природе как таковой не только мышечные колебания каждого человека, но и дыхание, сердцебиение и кровообращение.

Добавлено: Лавочки для пенсионеров.30.08.20 15:31:27 #282

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Очень много маленьких и живых на большой Земле. Почему так????

Добавлено: Лавочки для пенсионеров.01.09.20 16:46:56 #283

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Шикарно!!!! Обсуждение очень приличное!!!!
Поясню в чём дело. Нравятся мои рассуждения людям или нет для меня неважно. Всё проще простого, если принять понятие резонансных ритмов жизни. Кстати такое пояснение по времени я даю впервые.
Как только в 9.00 было принято решение или в голове возникла такая мысль насчёт того как и что будет в 14.00, начинаешь искать варианты того что будет происходить. А где они эти варианты??? Для того, чтобы выяснить что и как?,,, по времени 14.00 в голове ты непроизвольно вступаешь в резонансные ритмы с теми у кого как раз часы показывают это время в их часовых поясах. Более того ты предпочитаешь вступать в резонанс с теми из них у которых похожие ситуции и они в эти моменты времени после 9.00 у тебя и 14.00 у них, чтобы место встречи или вопросы были аналоничные. Так как по часовым поясам после твоих 9.00, те у кого 14.00, люди меняются, то с приближением твоих 14.00 ты воспринимаешь значительное число реальных вариантов, которые в конечном счёте, оказывают влияние на то, что будет происходить с тобой в твои 14.00.Так что всё в людях происходит в повторении ситуаций.

1 ... 1112131415

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Всего тем: 13
Всего сообщений: 1232
Всего зарегистрированных пользователей: 2
Последний зарегистрированный пользователь: Grigori Ovanesov

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov