Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Лавочки для пенсионеров.

Перейти в тему
Добавлено: Лавочки для пенсионеров.05.02.17 14:09:29  

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Летом Выйду В Поле, такую путаницу в суждениях я тоже знаю и о том, что Атлантиду нашли со спутника в Атлантическом океане (там на дне ландшафт какой-то другой). Причём с армянского языка перевод слова - Atlantis – At lan tis - Ղատ լեն թիզ как промежуток широкий пяди. Это слово имеет серьёзнейший смысл и поэтому постоянно муссируется на языках людей разных народов с древнейших времён. Дело в том, что само это слово воспринимается как название утерянной цивилизации с высочайшим уровнем развития. С моей точки зрения, смысл этого слова (слов) легко воспроизводится при переводе с армянского языка. С помощью этого слова чётко поясняется, что в те времена при общении широко использовался один из способов отражения алфавита в виде положений и движений пальцев рук . В этом слове (словах) упоминаются промежутки между пальцами, учёт которых является наиважнейшим элементом показа ими букв при их использования для счёта. Это следует так же из того, что последовательность побуквенных воспроизведений положений пальцев рук и их движений по слову թիզ (пядь) чётко регламентирует механизм или технологию измерения длины пядями и его смысл. То есть, таким способом, впервые в мире был введён способ измерения длины, что оказалось величайшим достижением человечества. Более того, анализ смыслового содержания этого слова показывает, что цивилизация тех времён имела свой грамотно составленный во всех смыслах совершенный алфавит, который был утерян и которому мы сейчас можем только завидовать. При создании АЛФАВИТА (2 млн лет тому назад) фактически отрабатывались различные возможные способы его использования для налаживания общения между людьми и отработки привычных побуквенных повседневных движений, необходимых в спорте, военной подготовке и быту. Кстати с помощью первого в мире алфавита создавались слова, их смысл и озвучивание. Так был создан единый язык на Земле. Сейчас этот алфавит в различных безграмотных вариантах используется в огромном числе стран. Просто армянский алфавит в наилучшей степени сохранил особенности первого в мире алфавита, что позволило мне восстановить все его смысловые содержания.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS