Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Лавочки для пенсионеров.

Перейти в тему
Добавлено: Лавочки для пенсионеров.09.02.17 11:48:56  

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Летом Выйду В Поле, для того, чтобы человек стал разумным следовало создавать слово, его смысл и озвучивание и это произошло 2 млн лет тому назад в каменном веке. Причём без клинописи и алфавита этого сделать было невозможно. Такой уж он великий во всех своих смысловых содержаниях АЛФАВИТ и никто об этом не знал и не задумывался на этот счёт. Причём именно в те времена первобытный человек с помощью АЛФАВИТА начал активно пользоваться словом и так отличил себя от животных. А организм сохраняется очень просто в резонансных ритмах через детей, внуков, правнуков и т. д.
Армяне и Армения.
Насчёт армян много кое чего говорят, но мне удалось найти больше, чем они сами знают сейчас. Причём не думайте, что все так просто и в Армении с распростёртыми объятиями воспринимают то, о чём я говорю. В основном пошли слушки в кулуарах, да и то незаметно. Про официальную реакцию и говорить не приходится, потому что она вся в отказах, мол мы не то мы не сё. Это всё потому что люди привыкли бояться своей собственной тени и всегда осторожничают, как бы где что не вылезло поперёк. Слово армянин появилось после принятия патриархата и оно на армянском языке озвучивается как Հայ (Hi), что сокращённое от слова отец - Հայր (Hire). Довольно интересно оказалось, что слово Hire в переводе с английского означает Наём, причём сразу можно отшутиться, мол отец берётся в семью внаём. То же самое на русском языке Ар мян ин как Հայր մեն(ակ) հին или в переводе “Отец один старый”. Слово в скобках (ակ) переводится как "колесо" и обычно добавляется как бы для склонения основного слова. Более того, это слово “Отец” используется как основа другого наиважнейшего Հայրենիք, которое переводится как Родина. Всё это указывает на то, что название национальности Армянин появилось с переходом к патриархату. Причём утрировать это название национальности не имеет смысла. Да и вообще, это понятие национальности я воспринимаю как отделение огромной группы людей по особенностям наречия единого языка, что обеспечивает возможность проявить свои амбиции. Такое моё мнение перекликается с определением принадлежности человека к национальности - Даля. Более того, название Армения армянскими буквами (Հ)ա(յ)ր մենիա(կ) переводится как Отец один и на Армянском - Հայաստան (Армения) или Հայ(ր) ա(պ)(ա)ստան переводится как Отца Пристанище (Страна).

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS