Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Лавочки для пенсионеров.

Перейти в тему
Добавлено: Лавочки для пенсионеров.23.02.17 13:50:53  

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

nexil, вопросы поставлены правильно! Однако, иероглифические слова составлены алфавитным способом,потому что других вариантов компановки слов не существует. Насчёт английского алфавита очень просто в том смысле, что в нём очень мало букв и они не обеспечивают потребности составления слов с их помощью. Поэтому для отдельных озвучиваний используются по две буквы, что неэффективно. У американцев и англичан очень большие сложности с алфавитом и языковые, о чём они пишут и говорят. Насёт манипуляций по иероглифам, так таких не существует. Мне подставили в инете английский и русский алфавиты пальцев рук глухих, так это туфта невероятная по сравнению с теми, которыми пользовались древние 2 млн лет тому назад.
Древний календарь.
Сегодня по телеку в Ереване показали айсоров, их в армении 7000, и они справляли 6762 новый год 1 апреля. Честно говоря я покопал в инете про их алфавит (айсоры – ассирийцы, всего 350000 по всему миру) и выяснил, что они используют сирийский алфавит, основой которого является арамейский. Причём сам арамейский алфавит очень слабенький и в нём видны некоторые армянские прописные буквы в записи. Более того у меня возник вопрос как они используют календарь без алфавита? Тем более, что для использования календаря нужно было создать понятие времени и деления циферблата часов, чего у них нет. Ведь в древние времена числа записывались буквами, а единственный алфавит с помощью которого это можно было грамотно сделать, так это армянский алфавит. Так что, хотя у меня и был уважаемый однокурсник айсор, я сейчас не очень понимаю древность этой нации, которую можно назвать безалфавитной.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS