Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Лавочки для пенсионеров.

Перейти в тему
Добавлено: Лавочки для пенсионеров.03.03.17 18:47:30  

Иван Бавин (Гость)

Обратиться по имени

возможность жизни за пределами Земли исключена, что следует из моих исследований

Grigori Ovanesov, похоже, армянская наука замерзла вместе с пингвинами. Другие. более отсталые народы и их наука утверждают, что вероятность существования на бесконечных просторах вселенной, равна 100%. Идут лишь споры о формах этой жизни. уровне интеллекта и т.п. Я думаю, что возможны два варианта развития. Возможно, что цикличность взрывов, катаклизмов межгалактического характера ставит ограничение развитию разумных существ. Так. например, наша земля существует 4,5 млрд лет и столько осталось. Этих оставшихся лет нам не хватит, чтобы развиться до уровня свободного расселения в космосе и мы гибнем. Второй вариант. Плотность расселения разумных существ не позволяет образовать меж космическую сеть подобную той, что на земле.

Про инопланетностое происхождение речь не идёт.

nexil, спорить с армянской наукой, ее представителем в лице доктора наук Grigori Ovanesov, бесполезно. Сказано, что армяне заселили Антарктиду - значит заселили. Точка. Какие могут быть споры

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS