Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Лавочки для пенсионеров.

Перейти в тему
Добавлено: Лавочки для пенсионеров.07.03.17 01:20:53  

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Иван Бавин, очень грамотно прочехвостил меня, Ваня (мне так больше нравится называть), потому что в этом случае основа слова Ван(кх)йа или Վան(ք) յա переводится как Дом неужели, в случае И ван(кх) или Ի վան(ք) переводится как Неужели дом. Причём сразу же скажу, что весь интеллект человека (людей) заключён в записях, которые люди используют по предложенному мной механизму. Ещё скажу, что повторение создания Клинописи и Алфавита, которые выделили человека из животного мира, практически невозможно и даже при бесконечности вселенной . Мне очень понравилось, что ты понимаешь, столько осталось жить на Земле. Ещё раз повторю, что переселение даже на Луну людей исключено, что подтвердило прекращение полётов туда астронавтов и отнюдь не из-за их дороговизны полёта. Так что Земля заселена высококлассными биологическими роботами, среди которых человек смог выделить себя с помощью Алфавита, побуквенным составлением смысла слов и их озвучиванием. В спорах рождается истина и эту аксиому следует помнить. Именно так люди обеспечили себе появление разума в виде записей.
Причём фантастику я очень любил и в конце концов пришёл к выводу, что фантасты описывают обыкновенную жизнь на Земле с использованием закадычных слов. А насчёт армян так мне до лампочки, потому что они сегодня утром так же как и ты доказывали мне, что я не прав. То есть говорили, Ты не прав Федя.

nexil, мне вообще-то пристало говорить со стороны русского народа, что я втихую и делаю, потому что я родился и получил основное образование в России, хотя у меня в паспорте написано Армянин. А так, мне удалось найти как создавался смысл слова побуквенными движениями, найти смысловое содержание клинописи, дать определение природы гравитации, с вытекающими из этого последствиями, что очень много для одного человека.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS