Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Лавочки для пенсионеров.

Перейти в тему
Добавлено: Лавочки для пенсионеров.17.03.17 09:48:17  

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Иван Бавин, красивый текст, особенно последнее - кошка за мышкой .... Так это естественно, в борьбе за жратву в животном мире, да и у людей что хочешь будут делать. Теперь для тебя Ваня, как разум так и знания - всё это есть в записях. Механизм по которому человек использует записи описан мной и если надо я его повторю с точки зрения физики, одной из важнейших наук человечества, изучающих явления и их суть. Если говорить о слове любовь, то оно используется на различных языках как и в армянском языке Լավ - хорошо, которое читается как ЛАВ, в записи латиницой Love - любовь, на немецком читай это слово в обратку как evoL и ещё на английском например Sir(t) в переводе с армянского (սիրտ) - сердце, так что слова многозначны и используются в различных вариациях и одинаковом озвучивании на разных языках. Далее Бав ин или Բավ (հ)ին переводится как ХВАТИТ СТАРОЕ. И действительно надо учиться как по новому понимать жизнь и то, что без алфавита не было бы слова с его смыслом и озвучиванием. Насчёт все мы братья, - эта советская пословица сейчас не проходит, и эти слова приходится более глубоко осмысливать. Причём даже у родных братьев бывают серьёзнейшие разногласия.

Дур ак или в переводе Дверь колесо.

Кстати на форуме, не помню каком мне писали, что согласно русским сказаниям ДУРАК это умнейший человек на свете (был даже один вельможа, которого так звали официально по документам). Более того, я нашёл истинное смысловое содержание слов ДУР АК или Դուռ ակ, что произносится чётко так же и переводится как ДВЕРЬ КОЛЕСО. Это наиважнейшее понятие в жизни людей, ещё во времена становления разума через алфавит и слово. Причём слово АК - ակ, которое переводится как колесо и легко воспроизводится побуквенно движениями пальцев рук (одно из смысловых содержаний букв армянского алфавита - положения пальцев рук и их хватательные движения, найденное мной впервые в мире), наглядно показывает, что колесо имеет ось. Более того, Дверь в записи Д(ур) вер или Դ(ուռ) վեր переводится как дверь вверху или,если проще, ФОРТОЧКА.

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS