Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Смысл простейших слов единого международного первоязыка. Словарь.

Перейти в тему
Добавлено: Смысл простейших слов единого международного первоязыка. Словарь.26.11.20 05:52:56  

Обратиться по имени

Почти обо всём упоминается, но без должной последовательности. Разум возник, когда человек начал сравнивать строение кисти руки и самого себя. При этом были выделены основные положения пальцев кисти руки с соответствующими монозвуками, которые возможны для пяти пальцев с четырьмя промежутками между ними, которых 9-ть. Далее моделирование обеспечило появление понятия счёта, а это цифры и числа. Так как на руках и ногах четыре девятки, соответственно, имеем четыре столбца монозвуков с отображением рисунками букв. Причём во втором, третьем и четвёртом столбцах для каждого из них к первым основным положениям пальцев кисти руки добавлялись поотдельности характерные хватательные движения. Сам рисунок каждой буквы это абстрактное отображение поз и с движениями человека. Эти 36 монозвуков- букв явились основой десятичной системы счисления, которая использовалась для счёта с показом пальцами руки до числа 9999. При этом понятия счёта и десятичная система счисления международные. Более того, слово математика имеет смысл ДОСТУП РЕБЁНКА К ПРЯМОХОЖДЕНИЮ ПАЛЬЦЫ, который обозначен девятью позами человека, необходимыми для того, чтобы сделать первый шаг.
Конечно, подражательными почисловыми движениями был создан смысл около тысячи простейших двухбуквенных и трёхбуквенных слов, которые используются сейчас как основа сложносоставных во всех языках мира. Понятно, что люди в едином языке общения словом применяют ограниченное количество монозвуков.
Все эти понятия были осуществлены до перехода к прямохождению Более того, с их помощью произощёл переход от каменного века к бронзовому и железному.

Grigori Ovanesov

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS