Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  Смысл простейших слов единого международного первоязыка. Словарь.

Перейти в тему
Добавлено: Смысл простейших слов единого международного первоязыка. Словарь.28.11.20 16:31:04  

Обратиться по имени

Первые разумные слова человечества.
© Grigori Ovanesov. Օվանեսով Գրիգորի Թեվաթրոսի. Ованесов Григорий Теватросович.
Словарь единого языка на 622 двухбуквенных и трёхбуквенных слов.
ա а Первая буква акобук. Числовое значение 1.
буква, слог, азбука и алфавит (բուկվա, սլօգ, ազբուկա, ալփավիտ) – տառ, վանկ, այբուբեն
ա (а) – а! Это слово или буква как на армянском так и на русском языке произносится одинаково и имеет идентичное смысловое содержание, хотя и отличается формой записи в каждом из этих алфавитов. Следует отметить, что армянская прописная буква ա (а) имеет такую же форму записи (рисунок) как Ш в русском алфавите. При внимательном анализе можно проследить сходство рисунков армянских и русских прописных букв, что подтверждает историю возникновения и распространения самого прогрессивного, - алфавитного способа записи слов, который насчитывает миллионы лет, начиная с каменного века.

ա а чйэтырйэ палйца кисти руки сложйэны в кулак и болйшой выпрйамлйэнный палйэц приставлйэн сбоку.

Чйэловйэк сидит на корточках с приставлйэнными к груди руками и поднйатой головой.

Корова лйэжит с поднйатой головой и подобранными под брйухо ногами.

Grigori Ovanesov

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
счетчик посещений
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS