Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov      
Девиз моей компании

Форум моего сайта

Наверное, самое популярное место общения на Персональном сайте :-) . 

Форум  →   ОНЛАЙН  →  ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

1 ... 910111213

Добавлено: ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.26.10.20 19:40:31 #241

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Резонанс Шумана это фактически живая природа во всех её проявлениях.

Добавлено: ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.26.10.20 19:41:36 #242

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Резонанс Шумана это фактически живая природа во всех её проявлениях.

Добавлено: ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.30.10.20 18:32:57 #243

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

В фантастике есть пришельцы, у некоторых другой мир,.... ну всякие там слова приспосабливают из общих биологических полей, чтобы выделить себя как особого, сверхумного, и т. д.

Добавлено: ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.04.11.20 04:08:53 #244

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Так и будем считать, что резонансная частота Шумана это 8 гц, а частота шага человека предопределяется частотой 4 гц. Это значит. что для обеспечения движения человека и переход к новому пространственному положению (состоянию) резонирующая волна должна обойти Землю дважды приблизительно за 0,28 сек. Таким способом обеспечивается резонанс как в начале движения за 0,14 сек так и в конце через 0,28сек. Так происходит перенастройка на каждое новое состояние в резонансных взаимодействиях.

Добавлено: ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.07.11.20 06:31:51 #245

Grigori Ovanesov (Гость)

Обратиться по имени

Так что человек всю свою жизнь занимается постоянной перенастройкой на новые резонансные ритмы с новыми людьми, которых он знать не знает и знать не может и находящихся на любом расстоянии от него

1 ... 910111213

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Всего тем: 13
Всего сообщений: 1232
Всего зарегистрированных пользователей: 2
Последний зарегистрированный пользователь: Grigori Ovanesov

Моя информация::Форум моего сайта::Гостевая книга::Карта моего сайта
Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov